Цитата:
Сообщение от Barovit
они бы гармонично дополнили бы конкурсантов. Теперь уже следующий конкурс.
|
А ещё Волмакс, тоже под конец года, выдал новый ремейк советского капитанского хронографа Океан и новые гагаринские Штурманские на мехах Востока с автоподзаводом.
Цитата:
Сообщение от Faustus
До нового года всего ничего, ещё раз повторю - я сомневаюсь, что они поступят в продажу.
|
У Востока продаются уже - по ссылкам если пойти из их группы в ВК приходишь в инет магазин, который продаёт.
Ракета тоже.
Вот Океан Волмакса я так и не понял как посмотреть или даже не глядя купить ))) Хотя в Москве его видели и примеряли в магазине.