Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинговое голосование конкурса "Российские часы года" 2019 по мнению форумчан Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 12.12.2019, 16:57
Аватар для Serge XII
Serge XII Serge XII вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,985
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 4,289 раз(а) в 1,283 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barovit Посмотреть сообщение
они бы гармонично дополнили бы конкурсантов. Теперь уже следующий конкурс.
А ещё Волмакс, тоже под конец года, выдал новый ремейк советского капитанского хронографа Океан и новые гагаринские Штурманские на мехах Востока с автоподзаводом.

Цитата:
Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
До нового года всего ничего, ещё раз повторю - я сомневаюсь, что они поступят в продажу.
У Востока продаются уже - по ссылкам если пойти из их группы в ВК приходишь в инет магазин, который продаёт.
Ракета тоже.

Вот Океан Волмакса я так и не понял как посмотреть или даже не глядя купить ))) Хотя в Москве его видели и примеряли в магазине.
Ответить с цитированием