12.12.2019, 07:04
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: г. Долгопрудный МО
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 2,303
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 590 сообщениях
|
|
|
Да, в этом году почему-то все поздно посыпали новинками. В прошлом такого не было. Все раньше выстреливали новые модели.
По идее они бы гармонично дополнили бы конкурсантов. Теперь уже следующий конкурс.
|
|