Цитата:
Сообщение от James
Эх, поздно заметил новинки Ракеты! Тогда на конкурс 20-го года пойдут.
Полярные на "ручке" и 35мм.-вот это римейк!
|
Я тоже на днях увидел. Их и не было недавно совсем ещё на сайте. Да, 35 мм на ручке и ремейк по подписке это сильно. Понятно, что только для фанатов, и недёшево. А Ракета Петергоф - 40,5 мм, и, наоборот, самые дешевые из механики их. Меня от покупки их остановил только "0" вместо "12". Если бы не фраза Горбачёва из их маркетинговой легенды, что "русские начали жить с нуля", то может этот ноль и ничего, сошёл бы, и то - не на такой модели хомажной по мотивам их старого дизайна.
И ЧЧЗ Восток разродился под конец года новинками ! И новый
хомаж на командирские 1965 г на ручке, и
24-часовые Командирские в 03 корпусе, и новая
Amfibia Reef, и новые
Амфибии в 17-м корпусе. Всё у них на страничке в ВК и далее по ссылкам можно посмотреть все модели.