Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинговое голосование конкурса "Российские часы года" 2019 по мнению форумчан Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 11.12.2019, 22:02
Аватар для Serge XII
Serge XII Serge XII вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,985
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 4,289 раз(а) в 1,283 сообщениях
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Эх, поздно заметил новинки Ракеты! Тогда на конкурс 20-го года пойдут.
Полярные на "ручке" и 35мм.-вот это римейк!
Я тоже на днях увидел. Их и не было недавно совсем ещё на сайте. Да, 35 мм на ручке и ремейк по подписке это сильно. Понятно, что только для фанатов, и недёшево. А Ракета Петергоф - 40,5 мм, и, наоборот, самые дешевые из механики их. Меня от покупки их остановил только "0" вместо "12". Если бы не фраза Горбачёва из их маркетинговой легенды, что "русские начали жить с нуля", то может этот ноль и ничего, сошёл бы, и то - не на такой модели хомажной по мотивам их старого дизайна.

И ЧЧЗ Восток разродился под конец года новинками ! И новый хомаж на командирские 1965 г на ручке, и 24-часовые Командирские в 03 корпусе, и новая Amfibia Reef, и новые Амфибии в 17-м корпусе. Всё у них на страничке в ВК и далее по ссылкам можно посмотреть все модели.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Serge XII за это сообщение:
Anton1967 (18.06.2021), Barovit (12.12.2019), detroie (16.12.2019)