Цитата:
Сообщение от Faustus
Не пойму, зачем перенимать плохое 
|
А что плохого?)) Формально производитель это презентует как обновленная модель. Нормально. ))
Цитата:
Сообщение от Boroda183
Смысла в этой голосовалке нет. На форуме победит "форумная лимитка". Владельцы поставят её на пьедестал, не зря же они её покупали.  А вот в "Дирижабле Италия" российского только рисунок автора ... хотя есть слабая надежда что часы от Дмитрия Буялова хотя бы на ЧЧЗ собирали.
|
Там Востоковского ничего нет. Вряд ли.
А на итоги голосования ещё нужно будет посмотреть. Бабушка ещё надвое сказала.