Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинговое голосование конкурса "Российские часы года" 2019 по мнению форумчан Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 01.12.2019, 01:27
Barovit Barovit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: г. Долгопрудный МО
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 2,303
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 590 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
Не пойму, зачем перенимать плохое
А что плохого?)) Формально производитель это презентует как обновленная модель. Нормально. ))

Цитата:
Сообщение от Boroda183 Посмотреть сообщение
Смысла в этой голосовалке нет. На форуме победит "форумная лимитка". Владельцы поставят её на пьедестал, не зря же они её покупали. А вот в "Дирижабле Италия" российского только рисунок автора ... хотя есть слабая надежда что часы от Дмитрия Буялова хотя бы на ЧЧЗ собирали.
Там Востоковского ничего нет. Вряд ли.

А на итоги голосования ещё нужно будет посмотреть. Бабушка ещё надвое сказала.
Ответить с цитированием