Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинговое голосование конкурса "Российские часы года" 2019 по мнению форумчан Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.11.2019, 06:44
Barovit Barovit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: г. Долгопрудный МО
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 2,303
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 590 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex706 Посмотреть сообщение
Почему нет бронзовой амфибии 1967???
Да, где БЮА?!!!

Цитата:
Сообщение от igwill Посмотреть сообщение
Вообще непонятно, почему в конкурсе "Российские часы года" более половины участников на японских или швейцарских механизмах? Что, поставили циферблат и часы российскими от этого стали?
Излюбленная и ожидаемая тема для обсуждения ежегодно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Barovit за это сообщение:
ZeppelinSPb (29.11.2019)