Цитата:
Сообщение от Alex706
Почему нет бронзовой амфибии 1967???
|
Да, где БЮА?!!!
Цитата:
Сообщение от igwill
Вообще непонятно, почему в конкурсе "Российские часы года" более половины участников на японских или швейцарских механизмах? Что, поставили циферблат и часы российскими от этого стали?
|
Излюбленная и ожидаемая тема для обсуждения ежегодно.