Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт Восток, или наши руки не для скуки
Показать сообщение отдельно
  #1663  
Старый 30.08.2019, 06:55
Barovit Barovit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: г. Долгопрудный МО
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 2,303
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 590 сообщениях
Усилили узел за счёт толщины? Потому как у меня, например, разбивало подшипник и он начинал люфтить.
Ответить с цитированием