С одной стороны реклама раздражает, где бы она не была. С другой, за столько лет пора уже к ней привыкнуть. Ведь ее полно везде: телек, интернет, труба и прочее.
Поэтому мое личное мнение - прохожу мимо и не парюсь. А вот отсутствие ответом на вопросы подписчиков - это важно. Все же хотелось бы их получать всегда. Если они касаются продукции.
Если что, я подписан на эту группу.
Дабы не офтоп.