Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинки, новости и продукция ЧЧЗ
Показать сообщение отдельно
  #1348  
Старый 11.04.2019, 11:35
Barovit Barovit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: г. Долгопрудный МО
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 2,303
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 590 сообщениях
С одной стороны реклама раздражает, где бы она не была. С другой, за столько лет пора уже к ней привыкнуть. Ведь ее полно везде: телек, интернет, труба и прочее.
Поэтому мое личное мнение - прохожу мимо и не парюсь. А вот отсутствие ответом на вопросы подписчиков - это важно. Все же хотелось бы их получать всегда. Если они касаются продукции.

Если что, я подписан на эту группу.



Дабы не офтоп.
Ответить с цитированием