Тема
:
Открытый баланс. Модель для форумчан на базе 2433
Показать сообщение отдельно
#
445
28.03.2019
,
12:14
Barovit
Форумчанин
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: г. Долгопрудный МО
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 2,303
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 590 сообщениях
Хор. Сделаем вариант.
__________________
2433. Открытый баланс. Модель для форумчан.
"Лысый" безель с накаткой "а-ля 54 корпус"
Российские часы года 2020. Финал.
Хорошим людям - хорошие часы!
Роман.
Этот пользователь сказал Спасибо! Barovit за это сообщение:
Serge XII
(28.03.2019)
Barovit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Barovit
Найти все сообщения от Barovit