Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отбор моделей на конкурс "Российские часы года" 2018
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 01.12.2018, 17:43
Barovit Barovit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: г. Долгопрудный МО
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 2,303
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 590 сообщениях
Всем привет!

Уважаемый MRSlavaPR, представленные Вами часы уже в продаже? Если да, то, пож-та, ссылку. Если нет, то новинку можно будет заявить на следующий год. Ожидаю ответа до завтра конца дня, чтобы принять решение о включении в конкурс.

Уважаемый Colibrica, при таком подходе и Ракету нужно условно относить к российским часам. Там все, кроме меха, импортное. Да, и предложенный Восход, и Буялов, кроме сборки (хочется в это верить) и названия ничего отечественного не имеют. Это подробно обсуждали в том году. Можно ещё раз "обмусолить". А смысл? Голосование авторитетных форумчан расставит все по своим местам и докажет, какая концепция "производства в России" более правильная по их мнению.

LauraBr, предложенные амфибии заводские или от Меранома?

Boris the Blade, предложенные модели серийные / мелкосерийные или это единичные творения гениального кулибина? Ну, хотя бы они воспроизводимы на заказ? И указанные часы воспринимать как 1 часы? Или все же по фото это 3 разных модели? Давайте для голосующих уточним информацию для правильного принятия решения?
Ответить с цитированием