Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужно подобрать часы чтобы "влиться в коллектив"
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 01.09.2018, 23:53
free free вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 11,437
Поблагодарили 4,682 раз(а) в 914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
То:ТС

Посмотрел на Вашу галерею.
Портофино. В бюджете, не пафосно, в меру "скромно", в раскладе "совещание" - достойно.





За IWC Portofino, чёрный вариант, 3х стрелочник. Идеальны как на каждый день в офис, так и в пятницу, если нет пока вторых, третьих и тд)) под кэжуал.
В глаза сразу бросаются, но не пестрят, да, простой механизм, доработанный IWC. Все остальное только в плюсе, удобство, внешний вид, отличная посадка.
Ответить с цитированием