Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 4. Только фото!
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 02.08.2018, 18:36
Аватар для yuriiy1
yuriiy1 yuriiy1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2,004
Сказал(а) спасибо: 15,321
Поблагодарили 18,033 раз(а) в 1,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlBer72 Посмотреть сообщение
Мотыги- вещь...
ПОДДЕРЖУ ДВУМЯ РУКАМИ )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 965
Размер:	647.4 Кб
ID:	2278087  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! yuriiy1 за это сообщение:
AlBer72 (02.08.2018), reservist (04.08.2018), sauvage (02.08.2018), Sergey03081981 (06.08.2018), suntribe (02.08.2018), vitbanzai (03.08.2018)