Тема
:
Обувь в которую вы одеты прямо сейчас (фото исключительно собственной обуви на ногах: демонстрация, обсуждение) - 2
Показать сообщение отдельно
#
495
19.06.2018
,
23:42
trolan
Форумчанин
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,970
Сказал(а) спасибо: 4,522
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 961 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
nickola2000
В традициях ветки, я полагаю
Монки - редкий зверь в теме. Оттого и ценен
Этот пользователь сказал Спасибо! trolan за это сообщение:
nickola2000
(20.06.2018)
trolan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для trolan
Найти все сообщения от trolan