|
По мне немного странно поставлен вопрос в опросе.
При этом не это главное. Я выбрал несколько ответов по собственным соображениям - что не нравится в отечественных часах. В качестве прообраза в голове представлял Восток. )
Про петицию властям я конечно против. Я за то, что нужно действовать самостоятельно по рыночным принципам. Уж если люди на сайте в одиночку могут создавать отличные лимитки, то уж если объединить усилия, то можно горы свернуть.
По факту остаётся только найти сбыт для таких лимитов, открыть более традиционные магазины в качестве канала сбыта. И вперёд!
Обсуждать с пеной у рта особо не планирую, а за темой послежу - идеи интересные в процессе обсуждения могут появиться. ;-)
|