|
Это уже лучьше С точки зрения выделения 15 минутных отрезков и окна даты.
Может быть еще сделать обрамление секундного и часового циферблата в том же стиле, что и окна даты. Тогда круги не будут толстыми и читаемость не снизится.
По поводу накладных цифр это конечно хорошо, но с учетом того, что минуты маленького размера вряд-ли это получится хоть с боченками хоть без. А вот риски выделяющие 15 минутные интервалы сделать накладными очень даже можно.
14.12.2017, 10:08
akadama
А что мешает каждую цифру кратную 5 сделать монеткой, а между ними те же цифры но напечатанные?
Интересное предложение. Интересно как будет выглядеть.
|