Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #558  
Старый 14.12.2017, 10:20
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 460 сообщениях
Это уже лучьше С точки зрения выделения 15 минутных отрезков и окна даты.
Может быть еще сделать обрамление секундного и часового циферблата в том же стиле, что и окна даты. Тогда круги не будут толстыми и читаемость не снизится.
По поводу накладных цифр это конечно хорошо, но с учетом того, что минуты маленького размера вряд-ли это получится хоть с боченками хоть без. А вот риски выделяющие 15 минутные интервалы сделать накладными очень даже можно.

 14.12.2017, 10:08

akadama   

А что мешает каждую цифру кратную 5 сделать монеткой, а между ними те же цифры но напечатанные?
Интересное предложение. Интересно как будет выглядеть.
Изображения