Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 11.12.2017, 10:24
Аватар для symishin
symishin symishin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2017
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 146 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
1.Увеличить на 1,5 - 2мм диаметр всех трех линз (включая на дате).
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Надеюсь это не убьет идею?
Идею это не убьет, а вот минутную стрелку может. Давно ждал момента, поговорить об этом. Минутная стрелка имеет значительное плечо И соответственно чем больше диаметр линзы, тем она тяжелее. Есть среди нас материаловеды, что бы рассчитать какой должна быть стрелка? Я сейчас говорю не о дизайне и цвете, а о физических характеристиках. Что бы не получилось беды. Когда со временем, стрелка начнет провисать под тяжестью линзы. Не являюсь специалистом по металлам, поэтому мое мнение дилетантское, может неуместное, либо калить, либо вносить в дизайн какое то ребро жесткости. (прошу не смеяться и не пинать)
Если этот вопрос уже проработан и учтен, прошу Антона написать об этом, что бы не разводить диспуты.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! symishin за это сообщение:
akadama (11.12.2017), LauraBr (11.12.2017), Setteseven (11.12.2017), SjLekss (11.12.2017), ujeans (11.12.2017)