Цитата:
Сообщение от Grinnie Jax
Ну вот победитель - Rolex Datejust 41. Ну да, нормальные, добротные массовые часы. С "проверенным временем" шасси, которое не поменялось за 50 или сколько там лет, кроме как подросло в размере. С этой дурацкой лупой. "Лучшие часы года"? Ну ладно, лучшие, так лучшие. Просто они могут быть лучшими для нечасовой аудитории, а для часовых фриков - это дико скучно ИМХО.
|
Аудитория - форумчане. Все, кто захотел оставить свой голос. Среди них могут быть и любители, могут быть и профессионалы.
И если путем честных и открытых выборов они проголосуют за конкретные часы большинством голосов, то это Часы года! А не "ну ладно..." Мнение отдельно взятого форумчанам может не совпадать с итогами всего конкурса. При этом, если уж лезешь в тему и голосует, будь добр принять достойно итог. А иначе, какой смысл?