Цитата:
Сообщение от Zalcburg
Тони Уикс, перелогиньтесь
|
Уикс омерзительный рефери, такой же продажный, каким в свое время был Ричард Стил, они даже внешне чем-то похожи. Этот вывод очевиден далеко не только по данному бою, у него таких боев немало наберется.
ИМХО лучший реф - Кенни Бейлиз, он внешне иногда кажется суетливыми, но мне наоборот нравится что человек не боится одернуть самого себя и передумать в том случае, если он видит что его первоначальный порыв был неправильным.
Ну а мой "любимчик" - ветеран Стив Смугер, известный тем что дает порубиться и не останавливает бои преждевременно, а так же тем, что не бывает предвзят и ангажирован.