Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
  #1387  
Старый 03.08.2017, 15:51
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,082
Сказал(а) спасибо: 12,338
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Тони Уикс, перелогиньтесь
Уикс омерзительный рефери, такой же продажный, каким в свое время был Ричард Стил, они даже внешне чем-то похожи. Этот вывод очевиден далеко не только по данному бою, у него таких боев немало наберется.

ИМХО лучший реф - Кенни Бейлиз, он внешне иногда кажется суетливыми, но мне наоборот нравится что человек не боится одернуть самого себя и передумать в том случае, если он видит что его первоначальный порыв был неправильным.

Ну а мой "любимчик" - ветеран Стив Смугер, известный тем что дает порубиться и не останавливает бои преждевременно, а так же тем, что не бывает предвзят и ангажирован.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baggio за это сообщение:
Zalcburg (03.08.2017)