Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Seiko MarineMaster SBDX017 vs TUDOR BLACK BAY
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 22.07.2017, 13:19
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gurgen Посмотреть сообщение
Да ну ничем ваш сабмаринер от моего маринмастера не отличаеться.Все в том же стиле с той же дотошностьсю выполнено.Да,люм у маринмастера ярче и дольше,а так..
И таки-да самое главное - шо недорого!




Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
фото Ролекса качественное и "прилизанное", а Маринмастера - наоборот. С таким же успехом можно найти в сети фото Маринмастера где он идеален и серенькое фото Ролекса.
Ну разные шрифты никуда не деть, правда, я только пять насчитал.

Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Т.е. эти плоские штампованные стрелки с рыхлым люмом "мега отделка"? (ой, там и снизу люм торчит)
Рыхлый люм - это пять. Сочный арбуз должен быть таким же плотным как хорошее яблоко. Люм такой рыхлый, что высыпается и торчит.
Знаменитый писатель Раевский опубликовал новеллу из дореволюционной жизни. В ней была такая фраза:
«Светлые локоны горничной выбивались из-под ее кружевного фартука...»
(с) С.Довлатов

Что с того, что у люма такая структура? Он светит - и это главное. И цвет приятный у Люминовы.

Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Насчет стрелок вообще порвало
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
сатинировали верхнюю плоскость
А вы уверены, что ее сатинировали? Может это просто след от фрезы?
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
и полировали снятые фаски
Представились две картины из двух миров... Трудолюбивые японцы, внимательно щурясь, вручную полируют стрелки Сейко. А на другой стороне земного шара мудрый седовласый швейцарский часовщик бездушно штампует из презренного белого и жёлтого золота стрелки ролекса на автоматическом прессе.
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
dedalx (22.07.2017), krestyaninov (22.08.2017)