|
Сразу немного своих комментариев по модели.
В целом понравилось. А идея с календарем в частности.
На мой личный взгляд стрелки не от этой модели. Если "Сухой" - это о летательных аппаратах, то уж о современных. Где стрелки прямые и лаконичные, а не пропеллером.
Цифер не перегружен - супер! Только зачем столько делений? Понятно, что это не про информативность. Тогда зачем? Или это а-ля шкала на приборах?
Может близкие люди к дизайнцентру Петровцев смогут пролить свет? ;-)
Корпус и безель - на 5+!
|