Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отбор моделей на конкурс "Российские часы года" 2017
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 02.07.2017, 10:16
Barovit Barovit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: г. Долгопрудный МО
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 2,303
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 590 сообщениях
Сразу немного своих комментариев по модели.

В целом понравилось. А идея с календарем в частности.
На мой личный взгляд стрелки не от этой модели. Если "Сухой" - это о летательных аппаратах, то уж о современных. Где стрелки прямые и лаконичные, а не пропеллером.
Цифер не перегружен - супер! Только зачем столько делений? Понятно, что это не про информативность. Тогда зачем? Или это а-ля шкала на приборах?

Может близкие люди к дизайнцентру Петровцев смогут пролить свет? ;-)

Корпус и безель - на 5+!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Barovit за это сообщение:
Faustus (02.07.2017)