|
Итоги полуфинала!
Уважаемые бот...! Извините, форумчане! ;-)
Невозможно не высказаться на эту злободневную тему... ;-) Прошу за это не держать на меня зла и обиды. Просто вечером в первый рабочий день после праздников хорошее настроение... ;-)
А теперь серьезно. Итак в финал вышло 3 претендента. Поздравляем следующих кандидатов!
Наибольшее кол-во голосов набрал "Угличский "Indicator" от Colibrica Design на полётовском 3105" - 83 или 48,5% голосовавших. Т.е. практически каждый второй выбрал эти часы!
Далее следует "Часы Чайкина «Время России. Крузенштерн»" - 69 - 40,4%
Ноздря в ноздрю со вторым местом идет ещё 1 кандидат и замыкает тройку финалистов "Мераномовский "Нептун" - 64 - 37,4%.
Финальное голосование - см. ссылку в подписи!
Спасибо всем активным участником голосования и обсуждения! Впереди финальный отрезок дистанции!
Поехали! ;-)
|