Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 26.02.2017, 21:38
karpat karpat вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.02.2017
Адрес: Кишинев
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hunter1980 Посмотреть сообщение
Если нравятся обе модели , но смущает пластик ( в случае чего вставку в безель быстрей найдете и поменяете, чем пластик), то я бы отдал. +1 За seiko SKZ209J1 без пластики, да и нравятся они мне больше.
извините, я полный профан в этом деле, что имеете в виду под "вставкой в безель в случае чего"?
Ответить с цитированием