Цитата:
Сообщение от Hunter1980
Если нравятся обе модели , но смущает пластик ( в случае чего вставку в безель быстрей найдете и поменяете, чем пластик), то я бы отдал. +1 За seiko SKZ209J1 без пластики, да и нравятся они мне больше. 
|
извините, я полный профан в этом деле, что имеете в виду под "вставкой в безель в случае чего"?