Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полуфинальное голосование неофициального форумного конкурса "Российские часы года 2016"
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 19.02.2017, 18:56
Barovit Barovit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: г. Долгопрудный МО
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 2,303
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 590 сообщениях
Язык мой, враг мой.

Вот одно только интересно, зачем было все это писать? Что этим человек хотел сказать? Кому что доказать? Или это просто в порыве злости?

Не ожидал. Это интересная тема для дискуссии в принципе. Только после таких постов что обсуждать? ;-)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Barovit за это сообщение:
LauraBr (19.02.2017)