19.02.2017, 18:56
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: г. Долгопрудный МО
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 2,303
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 590 сообщениях
|
|
|
Язык мой, враг мой.
Вот одно только интересно, зачем было все это писать? Что этим человек хотел сказать? Кому что доказать? Или это просто в порыве злости?
Не ожидал. Это интересная тема для дискуссии в принципе. Только после таких постов что обсуждать? ;-)
|
|