07.02.2017, 08:38
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: г. Долгопрудный МО
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 2,303
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 590 сообщениях
|
|
|
Для логического завершения исторического экскурса можно было добавить фото мехов Молнии и Урала.
И, да, я этой информации не знал. Было интересно.
Спасибо.
А Урал какой завод вообще делал. Не искал инфу, при этом считал, что ЧЧЗ.
|
|