Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Российские часы года" - предложение
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 17.01.2017, 17:10
Barovit Barovit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: г. Долгопрудный МО
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 2,303
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 590 сообщениях
На этой неделе сделаю голосовала предварительную. Включу всех представленных кандидатов. Немного завал на работе.
Те, кто против ювелирки и единичных экземпляров, голосовать за них не будут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Barovit за это сообщение:
Boris the Blade (17.01.2017)