Цитата:
Сообщение от DenisDevyatkin
Верно, это SE, но люм, цифер и стеклянная вставка в безель, моих рук дело ))) Сам безель под вставку, от всем тут известного Pers184
|
Корпус понятно 110. А вот цифера такого даже без люма у меранома не нашёл. Или цифер полностью новый? Или просто я плохо искал в закромах? ;-)