Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #11450  
Старый 18.06.2015, 07:34
Barovit Barovit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: г. Долгопрудный МО
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 2,303
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 590 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenisDevyatkin Посмотреть сообщение
Верно, это SE, но люм, цифер и стеклянная вставка в безель, моих рук дело ))) Сам безель под вставку, от всем тут известного Pers184
Корпус понятно 110. А вот цифера такого даже без люма у меранома не нашёл. Или цифер полностью новый? Или просто я плохо искал в закромах? ;-)
Ответить с цитированием