Тема
:
Новые трофеи на толкучке
Показать сообщение отдельно
#
19082
24.04.2015
,
22:19
bjiag0
Форумчанин
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 227 раз(а) в 81 сообщениях
Зацените полет мысли. Корпус и циферблат-Слава, приуроченные к Олимпиаде-80. А вот стрелки, да нет, какие стрелки, МЕХАНИЗМ!!! Судя по клейму, он аж 1948 года, причем 1МЧЗ. Ну и на календаре вечное USSR!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bjiag0 за это сообщение:
Kotausi
(25.04.2015),
uvarrov
(25.04.2015)
bjiag0
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bjiag0
Найти все сообщения от bjiag0