Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые трофеи на толкучке
Показать сообщение отдельно
  #19082  
Старый 24.04.2015, 22:19
Аватар для bjiag0
bjiag0 bjiag0 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 227 раз(а) в 81 сообщениях
Зацените полет мысли. Корпус и циферблат-Слава, приуроченные к Олимпиаде-80. А вот стрелки, да нет, какие стрелки, МЕХАНИЗМ!!! Судя по клейму, он аж 1948 года, причем 1МЧЗ. Ну и на календаре вечное USSR!

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bjiag0 за это сообщение:
Kotausi (25.04.2015), uvarrov (25.04.2015)