Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Свет моих часов
Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 23.01.2015, 13:27
Аватар для DeVito
DeVito DeVito вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Северная Земля
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 7,215
Поблагодарили 9,299 раз(а) в 617 сообщениях
качество фото на троечку, поэтому в миниатюре
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141017_165448.jpg
Просмотров: 245
Размер:	426.5 Кб
ID:	901701   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140709_193032.jpg
Просмотров: 231
Размер:	394.9 Кб
ID:	901702  
__________________
Я тебе ни бла-бла-бла!
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! DeVito за это сообщение:
browning495 (04.02.2015), chevalier (23.01.2015), Naguluf (28.01.2015), NR71 (23.01.2015), RESCUER (24.01.2015), terry82 (10.10.2016), VeVas (23.01.2015), Тарас Кучеренко (23.01.2015)