Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - need help! Подделка или нет?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.06.2014, 20:06
timur002 timur002 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Странное отношение к просьбе о помощи в определении брака... Или владельцы этой марки все такие высокомерные что новичок на этом форуме не достоин пары советов/предположений? Не выдержал, вернул через час обратно в магазин. Посмотрел еще пару других моделей, в том числе и с биметаллическим браслетом. У всех на желтом маеталле такая проблема. Неужели эта фирма торгует подделкой втихаря?
Ответить с цитированием