Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы из дерева
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.02.2014, 19:06
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от beozar Посмотреть сообщение
Добрый день, Дамы и Господа. Я кустарь-одиночка из глухой Белорусской деревни. Хочу показать Вам некоторые мои работы. Если я не к месту, скажите, без обиняков.
Если интересно, расскажу больше.
Прекрасные работы. Очень понравились!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
beozar (16.02.2014)