Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex cellini cestello
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.12.2013, 22:20
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
А говорят маленькие часы на руке не смотрятся. Как видим-ерунда всё это.
Не продавайте. Смотрятся здорово. С тёмным цифером мне кажется было бы хуже.
Если можно историю покупки, как давно используете, сколько они уже у вас, как показывает мех. и всё-всё-всё, что сочтёте нужным. Но обязательно с фотографиями
Уж больно хороши, цабаки
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
morslav (28.12.2013)