А говорят маленькие часы на руке не смотрятся. Как видим-ерунда всё это.
Не продавайте. Смотрятся здорово. С тёмным цифером мне кажется было бы хуже.
Если можно историю покупки, как давно используете, сколько они уже у вас, как показывает мех. и всё-всё-всё, что сочтёте нужным. Но обязательно с фотографиями

Уж больно хороши, цабаки