Тема
:
Какие часы носим сегодня, 15 серия
Показать сообщение отдельно
#
718
11.10.2013
,
13:25
адвокат
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Mafia
Андрей , Бове красив , а как в комфорте , на руке удобен !?
Задняя крышка прозрачна , если да сделай плиз фото ?!
Володя привет! Сидят супер! Чем то Пам напоминают, диам 46, это бутиковая лимитка 25 шт, фото на скорую руку
Миниатюры
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
Barnstormer
(11.10.2013),
Deadhead
(11.10.2013),
Enx
(11.10.2013),
filipp mw
(11.10.2013),
german69
(11.10.2013),
han2er
(11.10.2013),
igor72
(12.10.2013),
Kroko
(12.10.2013),
Mafia manufacture
(11.10.2013),
Men Ar
(11.10.2013),
Murman-2
(12.10.2013),
postuh
(13.10.2013),
qw70
(11.10.2013),
sklimov
(14.10.2013),
stanchik
(11.10.2013),
Sunny2314
(11.10.2013),
suntribe
(11.10.2013),
TOTAC
(12.10.2013),
VladiP
(11.10.2013),
Vova40in
(11.10.2013)
адвокат
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для адвокат
Найти все сообщения от адвокат