Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня, 15 серия
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 18.09.2013, 14:30
Аватар для qw70
qw70 qw70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 12,001
Поблагодарили 42,421 раз(а) в 2,054 сообщениях
Я тут в теме Р Георгию написал на днях, что его Экспло 40 и 42 абсолютно разные...


Приношу извинения ув. Yogan, но лучше здесь поправлю, чем на ветке Р, он Григорий, а то может неловкость в общении получиться.)) И скажу отдельное спасибо за Ваши обзоры, пишите ещё.))
Нуу и чтобы не оффтопить))) чуть в тему Экспло.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130918 Экспло II.jpg
Просмотров: 409
Размер:	457.5 Кб
ID:	524335  
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! qw70 за это сообщение:
4ESHIR (19.09.2013), dMj (18.09.2013), father (18.09.2013), german69 (18.09.2013), han2er (18.09.2013), KALJAN (18.09.2013), matnikos (19.09.2013), Murman-2 (22.09.2013), sklimov (28.09.2013), sls63amg (18.09.2013), Sturm (18.09.2013), suntribe (19.09.2013), Vova40in (19.09.2013), x777x (18.09.2013), Yogan (18.09.2013), yurikim (18.09.2013), Гена Бобков (18.09.2013), Тарас Кучеренко (18.09.2013)