|
Я тут в теме Р Георгию написал на днях, что его Экспло 40 и 42 абсолютно разные...
Приношу извинения ув. Yogan, но лучше здесь поправлю, чем на ветке Р, он Григорий, а то может неловкость в общении получиться.)) И скажу отдельное спасибо за Ваши обзоры, пишите ещё.))
Нуу и чтобы не оффтопить))) чуть в тему Экспло.
|