Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч с лунником
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 12.08.2013, 20:32
Аватар для Mihamoto
Mihamoto Mihamoto вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: .NL
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 88 раз(а) в 25 сообщениях
Вчера нарыл на барахолке, женский "Луч" "лунник" механизм 16853 SU.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Luch_3.jpg
Просмотров: 935
Размер:	114.5 Кб
ID:	500829  
__________________
Если время, место, помощники или способ действия выбраны плохо или не тобой,
не удивляйся, если что-то не получится.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mihamoto за это сообщение:
Indr (29.04.2021), ser34 (20.06.2018)