Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем часы фирмы Lenzkirch
Показать сообщение отдельно
  #700  
Старый 09.07.2013, 09:43
Аватар для Pyroman
Pyroman Pyroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 355 раз(а) в 223 сообщениях
Это я смогу сделать только вечером. По тем фотографиям, которые вы разместили, могу сказать, что крепление выполнено в несвойственном Ленцкирху "Австрийском" стиле. Ленцкирх, конечно, заказывал корпуса у сторонних производителей. Но штамп в это время, я так думаю, быть должен.