|
Это я смогу сделать только вечером. По тем фотографиям, которые вы разместили, могу сказать, что крепление выполнено в несвойственном Ленцкирху "Австрийском" стиле. Ленцкирх, конечно, заказывал корпуса у сторонних производителей. Но штамп в это время, я так думаю, быть должен.
|