Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем часы фирмы Lenzkirch
Показать сообщение отдельно
  #698  
Старый 09.07.2013, 09:28
Аватар для Pyroman
Pyroman Pyroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 355 раз(а) в 223 сообщениях
Нет, вместе с остальными признаками. Качество сохрана корпуса великолепное, вряд-ли штамп стерся со временем. Но тут другое дело. Практически всех моделях, подобных вашим, и выпускавшимся в 1890-х годах использовались бронзовые элементы оформления. Это можно заметить на фото, которое я предоставил. Правда, качество очень плохое, но это видно. Хотя сами деревянные элементы оформления выполнены в стиле Ленцкирха. Возможно, какое-то время выпускались, я так думаю, удешевленные версии с деревянными элементами оформления. Но они не попали в каталог, так как известные мне каталоги выпускались с периодом в 10 лет.