Цитата:
Сообщение от AVSea
Пока не приобрёл. Метаюсь в сомнениях. Хочется нормальную механику. Посматриваю ещё на такие:
но что-то вид у них громоздкий/квадратный. Или так кажется на фото?
|
Вы, как говориться, бросаетесь в крайности. "Прыгаете" от стиля к стилю. Определитесь окончательно, какой стиль больше подходит к вашему интерьеру.
Часы, которые вы показали, выполнены в стиле арт-деко 1920-30-х годов. Как правильно заметил Дмитрий, там механизм по технологии изготовления, скорее всего, подобный ваши предыдущим часам.
P.S. Таки да, на ваших последних фото это видно. Эти, так полагаю, часы изготовлены уже компанией Юнхганс, когда она купила компанию Густав Беккер. Я вечером посмотрю по каталогам вашу модельку.