Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите опознать часы
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 26.04.2013, 09:53
Аватар для Pyroman
Pyroman Pyroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 355 раз(а) в 223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AVSea Посмотреть сообщение
Пока не приобрёл. Метаюсь в сомнениях. Хочется нормальную механику. Посматриваю ещё на такие:

но что-то вид у них громоздкий/квадратный. Или так кажется на фото?
Вы, как говориться, бросаетесь в крайности. "Прыгаете" от стиля к стилю. Определитесь окончательно, какой стиль больше подходит к вашему интерьеру.
Часы, которые вы показали, выполнены в стиле арт-деко 1920-30-х годов. Как правильно заметил Дмитрий, там механизм по технологии изготовления, скорее всего, подобный ваши предыдущим часам.

P.S. Таки да, на ваших последних фото это видно. Эти, так полагаю, часы изготовлены уже компанией Юнхганс, когда она купила компанию Густав Беккер. Я вечером посмотрю по каталогам вашу модельку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pyroman за это сообщение:
AVSea (26.04.2013)