Тема
:
Информация о производителе часов Dufa
Показать сообщение отдельно
#
4
04.05.2012
,
00:16
Pyroman
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 355 раз(а) в 223 сообщениях
Добрый день, bonnome. А у Ваших часов какой гонг?
Миниатюры
__________________
Моя ->
"Компания молчунов"
Мои ->
"Говоруны"
Мой ->
"Гражданин" CB0013-04A
и
Casio PRG-270-1AER
Pyroman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pyroman
Найти все сообщения от Pyroman