Тема
:
Omega 8500
Показать сообщение отдельно
#
13
15.04.2012
,
20:10
Игорь Мих
Форумчанин
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 835 раз(а) в 409 сообщениях
У меня аква на 8500. Машина хорошая и точность плюс одна. Считаю лучший калибр.
Игорь Мих
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь Мих
Найти все сообщения от Игорь Мих