Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega 8500
Тема: Omega 8500
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.04.2012, 20:10
Игорь Мих Игорь Мих вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 835 раз(а) в 409 сообщениях
У меня аква на 8500. Машина хорошая и точность плюс одна. Считаю лучший калибр.
Ответить с цитированием