Тема
:
Universal Genève Polerouter
Показать сообщение отдельно
#
5
15.07.2008
,
14:11
Seamaster
Новичок
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Baku
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
красавцы. Есть в часах 60 годов свой стиль
Seamaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Seamaster
Найти все сообщения от Seamaster