Добрый день, Сергей.
И в мыслях не было придираться, извините, если чё не так
По поводу выбора - знаю, как это бывает.

Так я стал владельцем Ленцкирха. Реставрация корпусов дело хорошее, по механизмам Вам, скорее всего, помогут "старожилы". Я таки ещё "новичек"
С уважением, Игорь