Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем часы GB Gustav Becker
Показать сообщение отдельно
  #457  
Старый 26.01.2012, 15:35
Аватар для Pyroman
Pyroman Pyroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 355 раз(а) в 223 сообщениях
Добрый день, Сергей.
И в мыслях не было придираться, извините, если чё не так

По поводу выбора - знаю, как это бывает. Так я стал владельцем Ленцкирха. Реставрация корпусов дело хорошее, по механизмам Вам, скорее всего, помогут "старожилы". Я таки ещё "новичек"

С уважением, Игорь