|
|
Что за часы и их стоимость?
Вложений: 2
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, что это за часы? Мне их дал дед и хотелось бы по возможности о них что то узнать. Например где они были сделаны, из чего сделаны, в каком году, при каких обстоятельствах их решили сделать и какая их примерная стоимость в данный момент?
|
Часы советских времен. Марка Молния. Сделаны из металла не сильно ценного, типа мельхиора, наверное. Цена лишь в том, что можно с ними походить и с девчонками поприкалываться... :)
|
Вот если-б 3603 было)))
Было-бы чуть интереснее |
3601 тоже интереснее))
|
Доставил восторг вопрос "при каких обстоятельствах их решили сделать".
|
Видимо при обстоятельствах создать конкуренцию Кортеберту
|
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=460511
Эта тема про часы молния и их создание. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:04. |