Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=615773)

Dimazzz1989 11.03.2024 15:26

Сколько стоят эти часы?
 
Вложений: 4
Подскажите, какая сейчас стоимость реальная таких часов. Хочется понять, от какой цены двигаться. Часы исправны, на ходу. Спасибо.
Наручные часы Слава "Электрические" модель 114-ЧН произв. 2-го Час. завода

Steampunk 11.03.2024 15:39

Если вниз то можно и с 70 роняться потихоньку)))

jossiyan 11.03.2024 15:43

Кратко из истории... а не должно на циферблате присутствовать надпись "Электрические" красными буквами?
Более подробно тут.

Dimazzz1989 11.03.2024 15:44

Она есть, но выцвела

Steampunk 11.03.2024 15:45

Ну Уваров тогда что скажет
Если выцвела-то не беда,главное,чтобы шли точно

Dimazzz1989 11.03.2024 15:50

Идут чётко, не отстают и не спешат.

uvarrov 11.03.2024 15:53

Цитата:

Сообщение от Steampunk (Сообщение 6934322)
Если выцвела-то не беда,главное,чтобы шли точно

Если носить часы - да, это главное, а для коллекции - уж лучше бы они не ходили, но цифер был бы в сохране. Мотор восстановить возможно, цифер - нет.

Dimazzz1989 11.03.2024 16:03

Понял, спасибо. Здесь, как говорится и будет повод для торга.)

Steampunk 11.03.2024 16:08

Цитата:

Сообщение от uvarrov (Сообщение 6934330)
но цифер был бы в сохране

Но согласитесь-состояние в общем весьма неплохое)))

uvarrov 11.03.2024 16:17

В общем - неплохое, но отсутствует необходимая изюминка этих часов - красная молния с надписью. Сколько стоит изюминка?


Часовой пояс UTC +3, время: 12:43.

© 1998–2024 Watch.ru