|
|
Бюджетные часы из нержавеющей стали для служебных целей
Всем здравствуйте, уважаемые форумчане. Скажите, пожалуйста, как вам кажется, можно ли сейчас, в 2026 году, приобрести часы какого-нибудь адекватного, сколько-нибудь надёжного бренда за 3–4 тысячи рублей, но так, чтобы они были сделаны из нержавеющей стали, а не из латуни с IP или PVD?.. У меня не особо много денег и, что важнее, не особо много желания вообще покупать часы. Мне они нужны не для личного использования, не для кайфа, так сказать, а нужны классические стрелочные часы как элемент формы для работы в отеле, там хотят, чтобы были часы.
Или же, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом, латунные часы с покрытием PVD/IP тоже можно спокойно покупать, и они не особо-то и истираются из пару лет? Если хотя бы два года прослужат, то, может, и нормально, потом можно ещё одни такие купить, с учётом не особо высокой цены... |
Вложений: 1
Посмотрите Escapement time H0115 (или модель H0115G) Сталь, сапфир, эмалевый циферблат, стрелки в стиле Брэгэ, тонкие 8мм очень комфортные, универсальный диаметр 38.5мм, мега-супер-пупер элегантный классический дизайн, 3.6-4тыр., и сегодня последний день июньской распродажи на Али
https://ali.click/ilvge1d Вложение 3966873 |
На али сейчас выбор стальных часов очень большой, даже в скромном бюджете. Конкретную марку модель не посоветую, но уверен найдете.
|
Цитата:
Ну дык,пусть и выдадут,как униформу Иль компенсируют 3-4 тыщи Что за отель,который так работников заставляет тратиться?Писануть им разгхромный отзыв с одной звиздой!))) |
вообще в сервис-индустрии на начальных должностях работяги даже форму себе покупают, даже если она брендирована. не айс, но фактура.
если работать будете на ресепшне, то можно и латунь с покрытием брать, тогда в вашем бюджете на али будет просто вал предложений. задние крышки у них у всех уже стальные, а по корпусу покрытие боится только ударов и глубоких царапин, пару лет в щадящем режиме имхо отходят. например санда за 900 рублей. в вашем бюджете можно хоть раз в полгода менять, но я более чем уверен что отходят гораздо дольше, если только вы не разнорабочим там в отэле пристроились https://aliexpress.ru/item/1005007787536507.html либо выпрыгнуть и купить эскейпмент что выше посоветовали. там мало того что сталь, ещё и сапфир, то есть и корпус бесконечный и стекло! |
За 10+ тыр. можно взять часы на действительно хорошем японском механизме.
https://aliexpress.ru/item/1005002776123772.html |
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
А нержавейка обязательное условие?
Если нет дотаций на гардероб со стороны эксплуататоров капитолистов, я бы категорически предложил в районе 1000 руб взять чёрные пластиковые: Casio mq-24 для тонкой руки Либо Саsio mq-240 для крупной руки. Со светлым цифером выглядят классически. Вложение 3967055 |
Вот на Алишке неплохой вариант, почти в бюджете.
Мех япский, сапфир, нержа, 100 метров. https://aliexpress.ru/item/1005009662315381.html Посадить на ремень и в путь. |
Цитата:
Премии лишат Не надо |
Вложений: 3
Да их и на озоне полно нормальных часов в эти деньги. Еще и на гарантии будут.
|
Правильный подход у ТС по отношению к бюджету часов: сэкономил, значит заработал.
|
Цитата:
Скажут: "Ой, чето дофига мы тебе платим!" :D |
Вложений: 1
Вот, даром, сапфир, нержа. Ремешки любые можно выбрать
https://aliexpress.ru/item/100500886...44613ddbIGsIHT |
Адекватного надежного бренда в эту цену это f91, w59, f84 и Ми бэнд.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 21:22. |