|
|
Для тех кто не успел
Судя по последним сводкам с передовой, для ожидающих новый бездатный суб, наступили тяжелые времена. В лучшем случае через год , в худшем НИКОГДА. Пользуясь случаем, поздравляю Всех кто успел. Ну а для тех кто не успел, небольшой фотоотчет и удачи в поисках .
https://lh4.googleusercontent.com/_6...0/IMG_0305.JPG https://lh4.googleusercontent.com/_6...0/IMG_0444.JPG https://lh3.googleusercontent.com/_6...0/IMG_0448.JPG https://lh5.googleusercontent.com/_6...0/IMG_0466.JPG https://lh4.googleusercontent.com/_6...0/IMG_0419.JPG |
Стесняюсь спросить , это какого года экземпляр ? Тритий , Винтаж ? :rolleyes:
|
Так и хочется спеть -
Я пью до дна за тех кто в море... Примите поздравления уважаемый Печкин!!! |
Круто !
Тритиевый ..... Ты это , аккуратнее его носи , нам еще его донашивать :D |
Цитата:
Классный экземпляр!!! |
Цитата:
|
Клёвые часы !
Почему на чужой руке выглядят лучше, чем на своей :) |
А почему для тех, кто не успел ?! Прекращают производство ?! Кому надо - всегда найдут и купят ))))
|
Серег, поздравления! Но ты так и не ответил, так понимаю, этот ТОТ САМЫЙ тритиевый? И, кстати, на твоей ну совсем не маленькой руке смотрятся отменно .Меняй браслет на нато!
|
Денис часам 16 лет, за неделю отстали на 5 секунд!!! А смотрятся нормально , потому, что похудел на 17 кг.
|
Цитата:
Попутный Вам ветер в спину:D ТС-мои поздравления,с таким редким красавцем! |
Цитата:
|
Да, ради Ролекса - можно и сэкономить!
|
Серега, ты хоть объясни народу, тебя поздравлять что-ли надо???
Когда проставляться тогда собираешься? Хотя ладно не парься - середина апреля нам будет удобно ;) |
Цитата:
|
Цитата:
В Штатах наверное можно найти, но вообще нечасто встречается именно с доками |
Цитата:
|
Цитата:
Их немного осталось незезженых и с доками, отсюда и редкость |
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:21. |