Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Rolex (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Для тех кто не успел (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=64187)

Печкин 24.03.2011 14:29

Для тех кто не успел
 
Судя по последним сводкам с передовой, для ожидающих новый бездатный суб, наступили тяжелые времена. В лучшем случае через год , в худшем НИКОГДА. Пользуясь случаем, поздравляю Всех кто успел. Ну а для тех кто не успел, небольшой фотоотчет и удачи в поисках .

https://lh4.googleusercontent.com/_6...0/IMG_0305.JPG
https://lh4.googleusercontent.com/_6...0/IMG_0444.JPG
https://lh3.googleusercontent.com/_6...0/IMG_0448.JPG
https://lh5.googleusercontent.com/_6...0/IMG_0466.JPG
https://lh4.googleusercontent.com/_6...0/IMG_0419.JPG

s_hmel 24.03.2011 14:48

Стесняюсь спросить , это какого года экземпляр ? Тритий , Винтаж ? :rolleyes:

Mr.Philips 24.03.2011 14:54

Так и хочется спеть -
Я пью до дна за тех кто в море...
Примите поздравления уважаемый Печкин!!!

chess 24.03.2011 14:55

Круто !
Тритиевый .....
Ты это , аккуратнее его носи , нам еще его донашивать :D

Спецправо 24.03.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от chess (Сообщение 722860)
Ты это , аккуратнее его носи , нам еще его донашивать :D

:)

Классный экземпляр!!!

s_hmel 24.03.2011 15:04

Цитата:

Сообщение от chess (Сообщение 722860)
Круто !
Тритиевый .....
Ты это , аккуратнее его носи , нам еще его донашивать :D

Да его надо бережно откармливать , что б "вес" набирал :D

Georgiy 24.03.2011 17:14

Клёвые часы !
Почему на чужой руке выглядят лучше, чем на своей :)

ergoproxy 24.03.2011 17:38

А почему для тех, кто не успел ?! Прекращают производство ?! Кому надо - всегда найдут и купят ))))

frontation 26.03.2011 09:19

Серег, поздравления! Но ты так и не ответил, так понимаю, этот ТОТ САМЫЙ тритиевый? И, кстати, на твоей ну совсем не маленькой руке смотрятся отменно .Меняй браслет на нато!

Печкин 26.03.2011 09:28

Денис часам 16 лет, за неделю отстали на 5 секунд!!! А смотрятся нормально , потому, что похудел на 17 кг.

ЧЕ 26.03.2011 11:20

Цитата:

Сообщение от ergoproxy (Сообщение 723080)
... Кому надо - всегда найдут и купят ))))

Ну,ну!Попробуйте найти.Давно по коллекциям разложены.
Попутный Вам ветер в спину:D

ТС-мои поздравления,с таким редким красавцем!

Dinos 26.03.2011 11:39

Цитата:

Сообщение от Печкин (Сообщение 725502)
Денис часам 16 лет, за неделю отстали на 5 секунд!!! А смотрятся нормально , потому, что похудел на 17 кг.

Это же надо так хотеть Ролекс, чтобы экономить на еде:D

ivanko 26.03.2011 18:59

Да, ради Ролекса - можно и сэкономить!

PaulZ 26.03.2011 21:10

Серега, ты хоть объясни народу, тебя поздравлять что-ли надо???
Когда проставляться тогда собираешься?
Хотя ладно не парься - середина апреля нам будет удобно ;)

sandybax 06.04.2011 12:42

Цитата:

Сообщение от Поплавский Алексей (Сообщение 725591)
Ну,ну!Попробуйте найти.Давно по коллекциям разложены.
Попутный Вам ветер в спину:D

Заинтересовали. В чем засада? Это какой-то специальный бездатый саб? Я пробил по Штатам - бездатых в любом состоянии достаточно много и за разумные бабки. В чем фишка конкретно этого?

chess 06.04.2011 12:46

Цитата:

Сообщение от sandybax (Сообщение 742226)
Заинтересовали. В чем засада? Это какой-то специальный бездатый саб? Я пробил по Штатам - бездатых в любом состоянии достаточно много и за разумные бабки. В чем фишка конкретно этого?

Он тритиевый, в идеале и с доками.
В Штатах наверное можно найти, но вообще
нечасто встречается именно с доками

sandybax 06.04.2011 13:51

Цитата:

Сообщение от chess (Сообщение 742229)
Он тритиевый, в идеале и с доками.

Извиняюсь за дурацкий вопрос, но они обычно не тритиевые? Или в том году тритиевые были редкими? Я просто по бездатым не очень секу :), но подумываю о покупке с последующей пересадкой на натовский стрэп. Был бы благодарен за инфу.

chess 06.04.2011 14:14

Цитата:

Сообщение от sandybax (Сообщение 742297)
Извиняюсь за дурацкий вопрос, но они обычно не тритиевые? Или в том году тритиевые были редкими? Я просто по бездатым не очень секу :), но подумываю о покупке с последующей пересадкой на натовский стрэп. Был бы благодарен за инфу.

Это экземляр 1996 года , в то времяСубы шли с тритием.
Их немного осталось незезженых и с доками, отсюда и редкость


Часовой пояс UTC +3, время: 12:21.

© 1998–2024 Watch.ru