|
|
Certina DS First
Новых часов все нет, зато есть новый фотоаппарат :)
Ну вот, старые часы новым фотоаппаратом: http://s005.radikal.ru/i212/1010/35/3d73f504ef9d.jpg http://s16.radikal.ru/i191/1010/e6/76250bca92a7.jpg http://s40.radikal.ru/i087/1010/1c/3a6c5792583e.jpg http://s43.radikal.ru/i101/1010/ca/8c828202da37.jpg http://s40.radikal.ru/i089/1010/9c/e831acd82296.jpg http://s57.radikal.ru/i158/1010/91/3294c1d12b47.jpg http://s43.radikal.ru/i099/1010/7a/53a36e1b53f5.jpg |
Спасибо за качественные фото прекрасных часов!
|
Шикарно!!!
|
Спасибо,babangida !
Сделайте,пожалуйста, ещё парочку снимков в темноте,знаю,что свечение стрелок прекрасное,а вот циферки хорошо светятся ?, и столько примерно по времени, Вообще линейка DS FIRST у Цертины очень удачная получилась |
Великолепные фото!
|
Себе хотел такие же, но не сложилось...
|
По просьбам трудящихся :) :
http://s001.radikal.ru/i195/1010/be/3de30ee1ae44.jpg Светятся, всю ночь. Но уже не так ярко как раньше, часам то уже 4 года скоро. "Паныряй" светится заметно ярче. |
Цитата:
|
Спасибо от тудящегося:)
Класс !!! |
Цитата:
Аппарат мой "новый", он как бы не новый, а пожалуй даже старый, взял недавно б/у за недорого, ибо он большой, с отличной эргономикой, железный, пылевлагонепроницаемый и вообще МЕГА-ВЕЩЬ: http://www.wrotniak.net/photo/43/_im...e1-md(2).x.jpg http://www.dpreview.com/reviews/olympuse1/ У меня в точно такой-же комплектации - с батарейным блоком и таким-же объективом. И фотографии им же сделаны |
Поздравляю! Солидный аппарат!
|
Ув babangida,у ОЛИКА этой серии одна из лучшик,на мой взгляд, цветопередача,да и этот объектив Зуйко 14-54 светосильный, хорош,по-больше Вам хороших снимков !!!
пардон за оффтоп |
Да, цветопередача хорошая (или лучшая, кому как :) ), а Зуйко 14-54 у меня давно уже, с другой тушкой, добротный объектив. Дальше хвалить объектив не буду, а то пользователи других систем расстроятся :D
|
Цитата:
По-моему отлично светят. |
Цитата:
Паныряй это вот такие, из Гонконга: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=31619 Новый суперлюм светит долго и ярко |
Прекрасные фото!
С обновкой, кстати :) |
Babangida, поздравляю Вас с новым фотоаппаратом!!! Он просто прекрасен!
А можете поподробнее рассказать про ночную фотку светящихся часов - основные ТТХ Экзифа и как удалось добиться огоньков на заднем плане - это что изначально? |
Hong Dien
Экзиф: f/5.0; выдержка 15 секунд, ИСО 100 Огоньки на заднем плане это фонари уличные - снимал напротив окна, так чтобы улица была видна на заднем фоне |
Шикарные фотки!!!
|
ха-ха, за деньги на которые можно было купить настоящий фотоаппарат, вы купили Олимпус ;)
У меня кума можно сказать, в украинском представительстве работает, поподкалывать ее по поводу того что Олимпус г-но, а вот мой никон фотоаппарат - святое дело! Но на самом деле я ознакомившись с олимпусовскими фотыками, особенно проф.серии, а также доп оптикой уже давно им завидую. Фотка с люмой шикарная. Да и сами часы - очень удажный по дизайну бюджетный Швисс! |
Цитата:
Цитата:
|
Отличные фото! И часы очень приятные, думаю браслет (в стиле субмаринер) очень бы им подошел.
|
|
вот бы им крышку сплошную!!!!!
|
Наверное можно с кварцевой модели переставить
|
для этого надо её где-то нарыть...:D
|
Уже история!
|
Интересно есть в 2017 году замена данной Certina DS First десятилетней давности? За адекватные деньги конечно! Наклвдные цифры с люмом, целнометаллический безель, хорошие стрелки, контраст, сапфир ... все очень здорово!
|
Цитата:
Чем дальше, тем хуже |
С точки зрения владельца именно той самой Цертины - нет) очень хорошо помню, как в 2011 году пытался приобрести эти часы у официалов, впрочем без особого успеха. И как я был приятно обрадован, когда на местном Маркете увидел объявление от ТС данной темы о продаже ТЕХ САМЫХ часов! Потом - неделя ожидания и вот уже пять лет они являются моими надежными спутниками. Отдельным квестом было приобретение родного браслета к ним, но это к делу не относится)
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 14:51. |