|
|
Помогите определить часы (Patek)
Добрый вечер!
Нашел давно подаренные мне часы, и мною же разбитые) Помогите определить, что это за часы, подделка или нет, и возможно ли их восстановление? Точно помню, что декоративное кольцо на циферблате и отметка на 3х часах отклеились при n-ном падении на асфальт, а вот насчет часового механизма, затрудняюсь назвать причину его поломки: то ли вместе с декоративными детальками сломался, то ли я полез вытаскивать эти детальки и что-то задел в механизме, уже не помню) Часики Patek Philippe, на циферблате снизу очень мелко написано "swiss made", на застежке написано "Patek Philippe", на одной стороне ремня "Patek Philippe Geneve", на другой стороне "Genuine leather". На обратной стороне часов написано по кругу " Patek Philippe 750 Geneve complication, затем значок, как крутилке сбоку и REF39701W. Часы с автозаводом, до поломки все было исправно и работало, часы не спешили, не отставали, фото прилагаются. Надеюсь на Вашу помощь, спасибо! |
Вложений: 2
Фото
|
Ну раз написано Патек Филипп, начит Патек филипп. Зачем тут-то срашивать?
Или вы хотите, чтобы форумчане по перечисленным поломкам и надписям установили, настоящие ли они? Вот у меня а столе лежат часы, написано Rolex, сажите, они настоящие?:) ____________ Извините, когда писал фото вы еще не выложили. Грубая китайская подделка, вот что это. Только что подобную от Вашерона, якобы, рассматривали в одной из веток. И покрытие уже слезает.. |
Господину Aka.
К сожалению, уважаемый Aka, это "стильный" китайский скелетон.
|
Вложений: 2
Еще фото
|
Спасибо за за помощь)
zaika-max, а я и не говорил, что они настоящие, ибо в часах не разбираюсь) Вот arkadok определил, что это подделка) И мне, честно говоря, тоже так кажется) Господа, а часики реально восстановить? Можете посоветовать мастера или мастерскую, где возьмутся делать такую подделку? |
Выбросьте их не мешкая, пожалуйста. Чтобы не было потом мучительно стыдно. :eek:
|
Пара бы этому Па Те Ку присоединиться к своим поддельным китайским родсвенникам в розовом разделе. С другими "произведениями" китайского творчества ему будет комфортней, "скелитизированного автомата с боковой секундной" там вроде, если не ошибаюсь, еще не было, как раз гарманично дополнит...
Цитата:
Цитата:
|
Почти настоящие. Но не совсем. Точнее, совсем не.
Плохой подарок, в общем. Никудышный. На выброс. |
Ясно, всем спасибо за помощь!
А такая модель у Патека вообще существует в природе?) |
Нет.
|
Цитата:
|
Однозначно фуфло китайское. По механизму даже видно.
|
Считайте, что выбросил) Во всяком случае, чинить их не буду)
Всем спасибо! |
Цитата:
А вообще вопрос настораживающий....:rolleyes: |
Вложений: 2
|
Цитата:
Это какой то злой шарж... |
Цитата:
|
Недавно начал читать форум и эту ветку в частности.... еще ни разу не встречал настоящих Патеков в розовой ветке.
Они (оригиналы) вообще встречаются? Помоему моя тема с оригиналами Ролексом и Омегой это редкость в данной ветке:D |
А что за выемки на циферблате, моль поела?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
И да, может человек хочет купит Патеки б.у. И сомневается, настоящие ли... Просит помощи тут, чтобы подсказали, прежде чем ехать смотреть. Такое ведь в теории может быть?)) Понятно, что бывают наивные, в надежде купить патеки за 50-500 евро. Такие объявления сразу надо пролистывать. Ну также считаю, что к такого рода часам надой прийти... Думаю, что кто покупает Патек, уже разбирается в часах и может плюс минус определить сам оригинальность часов, их адекватную стоимость на вторичном рынке. Поэтому тут спрашивать точно не станет... Выходит, не увижу я в данной розовой ветке настоящих Патеков |
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:35. |