Трушные телята (часть 3) 24-24 мм Зеленый и желтый
Приветствую дорогие друзья. В продаже третья серия прямых ремешков из теленка для памов (и не только) из яркой и контрастной кожи растительного дубления Il Ponte Martina. Неповторимая лицевая сторона кожи с переливами, окрашенная вручную с эффектом потёртости и невероятным запахом натуральной кожи.
Насыщенно бирюзовый с потертостями, название по каталогу – Malachite. Прошит светло-бежевой нитью. Ширина 24/24 мм, длина 130/85 мм, толщина около 4-4,5 мм, средне жесткий. Край не окрашен (зашкурен и отполирован). Две шлевки, подвижная и вшитая. Цвет огонь, фактура бомба.
Ярко желтый с потертостями, название по каталогу – Sun. Прошит светло-бежевой нитью. Ширина 24/24 мм, длина 130/85 мм, толщина около 4-4,5 мм, средне жесткий. Край не окрашен (зашкурен и отполирован). Две шлевки, подвижная и вшитая. Цвет огонь, фактура бомба.
Цена каждого 3000р.
Дополнительные фото и видео по запросу.
Вопросы/предложения в ЛС.
|