Tag Heuer - Link Calibre 7
Пол: мужские
Год покупки: 2016
БУ часы, состояние:
AA (отличное)

Полировка: нет
Цена:
145 000 руб. (продажа или обмен)
Коробка: есть
Документы: есть
Продаю (или меняю на Омегу De Ville 4532 на armodillo) TAG Heuer Link с тиковым циферблатом.
Часы со своим шармом и обаянием, лучше всего раскрывающимися в атмосфере приятного вечера в помещении затемнённом или с мягким светом (подходящие заведения могу порекомендовать

). Браслет исключительный, очень интересная Форма корпуса. Диаметр 42мм. Корпус и браслет стальные, вес порядка 140 грамм, на руке неутомительно.
Причина продажи - почти не ношу, с тех пор, как взял Зенит. а ещё хочу Омегу и тоже из-за браслета
Розовое золото -материал стрелок и меток. Механизм Calibre 7, на базе ETA 2893-2.
Функция GMT, можно использовать как индикатор на 24 часа.
Приобретались в Таймавеню, чек сохранен, гарантийная карта активировалась в приложении для дилеров. Браслет укорочён в магазине, звенья сохранены. В конце 2016 прошли ремонт после падения, у официозов в LPI. Акт и чек сохранены.
На момент после ремонта - Амплитуда 271. С самого начала и поныне спешат на пару секунд в сутки при носке днём и лежании ночью. Есть бумаги с замерами герметичности