| 
		
	
		
		
			
			 
				
				BILANCIONI мужской кашемировый кардиган, синий, р.50!
			 
			 
			
		
		
		
			Продается мужской кашемировый кардиган Bilancioni! 
 
Bilancioni - знаменитый итальянский люксовый бренд, основанный братьями Умберто и Элио Биланчиони. Марка известна во всем мире своим элитным трикотажем, в производстве которого используются кашемир, шёлк, лён и хлопок исключительно высочайшего качества, привлекаются самые последние разработки и ноу-хау в производстве тканей и фурнитуры. Одежда от Bilancioni является образцом настоящей итальянской аристократичной роскоши благодаря утонченному стилю, отборным наилучшим тканям и старинным традициям портновского мастерства. Стиль одежды от Биланчиони подчеркивает безупречный вкус ее обладателя как в деловом гардеробе, так и в повседневной одежде. 
 
Модель топовой линейки (97.000 р. в магазине!) Мужская кофта-кардиган из тонкого, теплого кашемира первоклассной выделки - со специальной обработкой нити, придающей материалу ощущение шелковистости. 
 
Материал: 100% кашемир без каких-либо примесей и добавок. 
 
Застегивается на пуговицы.  
 
Особенность фасона модели - очень удобный продуманный воротник. Воротник в расстегнутом виде является классическим отложным воротником, а когда застегнут - полностью закрывает горло, как ворот водолазки. 
 
Вещь шикарная, легкая по весу и при этом обеспечивающая отличную терморегуляцию благодаря 100% кашемиру. Дорогой аристократичный классический фасон - можно носить и поверх футболки и поверх сорочки, и под пиджак и т.п. 
 
Цвет: синий. 
 
Размер 50. Можно мерить на наш 48-50. 
 
Сделан в Италии. 
 
Состояние: новый. 
 
Москва, центр. 
 
Цена бутика: 97.350 руб. 
 
Цена продажи: 39.500 руб.  
 
Пересыл возможен. 
 
- 100% оригинал 
- Любые проверки моих вещей 
- Дополнительные фото, видео по запросу
		 
		
		
		
			
		
		
		
		
		
		
		
		 
	 |