карманные часы ROMEO - Часовой форум Watch.ru

Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2010, 17:31
_DIMON_2005 _DIMON_2005 вне форума   Автор этой темы
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
карманные часы ROMEO

Вперве в жизни сталкиваюсь с тем, что не могу найти в интернете нужную информациб! Но, факт есть факт! Вопрос. От дедушки по наследству достались часы, на циферблате написано ROMEO, на задней крышке дата 1932г., открыв заднюю крышку, вижу надпись "SWISS MADE" (правда часы не в рабочем состоянии, но мне кажеться, что они подлежат ремонту). Так вот, весь интернет перевернул, кроме часов Альфа РОмео ничего не попадалось....! я понимаю, что информации предоставил о часах немного, но всётаки, может кто то слышал об этих часах?!
Старый 08.11.2010, 17:54
аалександр аалександр вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 1,086 раз(а) в 791 сообщениях
хорошо хоть ромео написано...тысячи фирм-вообще безымянные часы выпускали...с закупленными швейцарскими механизмами.не заморачивайтесь,известные и именитые фирмы-и сейчас все на слуху...и по ним полно инфы.а неизвестные -и поисков не заслуживают...))))
Ответ

Опции темы